Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.9 на Андроид
Скачать House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.9 на Андроид

House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.4 Голосов: 3600
Версия: 0.3.9
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.9 на АндроидСкачать House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.9 на АндроидСкачать House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.9 на АндроидСкачать House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.9 на Андроид

Описание игры


Исследуйте фантастические миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают знакомства с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Делайте свои выборы, влияющие на повороты сюжета, и откройте множественные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте головоломки и требующие мастерства испытания, чтобы преодолеть препятствия и двигаться дальше. Ваша логика и внимательность помогут раскрывать тайны мира игры и разгадывать увлекательные головоломки.

Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой игры House Designer : Fix & Flip для Android! Отправьтесь в волнующее путешествие, где каждый шаг наполнен загадками, вызовами и неожиданными находками. Эта игра предоставляет вам возможность стать героем своей собственной истории.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую качественной графикой и звуками. Каждый уголок этого загадочного мира полон деталей и неожиданностей, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите время стать настоящим исследователем и героем в мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к сложной задаче? Готовьтесь к увлекательному путешествию, ожидающему вас в этой неповторимой игре!


Требования к игре


Системные требования для игры House Designer : Fix & Flip подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 247MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.3.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 760000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 3600. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность игрокам без труда накапливать большие количества игровой валюты, не требуя, связанных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет ускоряет развитие, позволяя без препятствий закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенный возможности управления игровым процессом в игровом мире, включая управление параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные характеристики игры, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать House Designer : Fix & Flip [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.3.9 APK

Комментарии:
alonavezis
alonavezis 17 November 2023 06:01
Хорошо. Руки опускаются. Эта игра веселая, расслабляющая и в целом очень хорошая. У меня есть только несколько проблем, но они просты и могут быть просто моими предпочтениями. Вещи могли бы быть немного дешевле, а графика могла бы быть лучше. По какой-то причине, когда я завел кошку, она постоянно выходила из дома, а у меня ничего не было открыто. Также квесты через некоторое время становятся повторяющимися. Я рекомендую эту игру людям с терпением, потому что иногда вы не можете найти последнюю крупинку грязи.
alla525356
alla525356 17 November 2023 06:14
Мне очень нравится эта игра. Она помогает мне расслабиться! Она работает в автономном режиме, а когда играешь онлайн, то нет рекламы. Она успокаивает, и в ней есть много интересных вещей, что делает ее очень веселой. Эта игра определенно заслуживает 5 звезд!
arkid100351
arkid100351 17 November 2023 21:53
Сама игра мне нравится. Проста в использовании. Единственная проблема - повторение заданий. Мне надоедает делать один и тот же дом снова и снова. Я хотел удалить эту игру, но единственное, что меня останавливает, это моя цель - купить самый большой дом в реальности. Надеюсь, что в игре появится больше новых и разных домов.
arhburo76
arhburo76 18 November 2023 01:05
Я только сегодня скачал эту программу, и она уже стала моей любимой. Я давно искал что-то подобное. Все другие приложения для ремонта/дизайна домов заставляют вас делать надоедливые игры типа "собери 3", а это приложение - нет. Единственное, что хотелось бы изменить, это возможность видеть, что что-то расположено по центру. Например, светильники на потолке или вращающаяся мебель. А так все просто замечательно.
aml453728
aml453728 23 November 2023 18:08
Эта игра хороша и графика была лучшей, но она хочет больше вещей, таких как новые дюймы телевизора и монитора работает Спасибо
alex-6571
alex-6571 2 December 2023 02:36
Эта игра так хороша, я люблю эту игру, но есть одна проблема - дома очень дорогие, поэтому я не могу купить все дома, у меня есть только 247600 денег
alkah-97636
alkah-97636 5 December 2023 21:45
Это хорошая игра для того, чтобы быть бесплатной, но компьютерная версия имеет гораздо больше возможностей и деталей, вы не можете мыть окна, редактировать снаружи или делать любые демо. Там также нет карты, которая говорит, где мусор или грязь, как в компьютерной игре, так что это может быть немного трудно, это действительно трудно заработать прибыль дом перевернуть и он идет от 1000 дом до 10000 дом, который кажется много, так что было бы неплохо, если бы они могли добавить 5000 вариант, но игра хорошая, и я рекомендую его.
avvakum98
avvakum98 22 December 2023 00:08
Довольно неплохой клон версии для ПК. В ней нет всех возможностей, но большинство вещей здесь есть. Есть несколько проблем. Покупка товаров на планшете - это беспорядок. Вы найдете напольные покрытия, настенные покрытия и множество других вещей, которые должны быть вместе, в нескольких разных категориях. На поиск уходит целая вечность, а иконки различных разделов не помогают. Функция поиска здесь просто необходима. И просто уберите сгребание травы. Это трудно заметить, и никто не сгребает траву.
ali93
ali93 30 December 2023 04:55
Игра потрясающая. Я искал подобную игру и, наконец, нашел ее. Я просто надеюсь, что они обновят больше декораций, например, больше цветов и дизайна; больше предметов, например, современных, и работ, которые отличаются, потому что сначала мне показалось удивительным иметь работу, на которой можно заработать деньги, но потом, когда я поиграл, она вроде как одинаковая, хотя некоторые не такие, но, скорее всего, такие. Я надеюсь, что они обратят больше внимания на наши предложения для улучшения рейтинга. Спасибо!
alyona-sa
alyona-sa 13 January 2024 15:25
Игра была так хороша. Мне нравится графика. Единственное, что я хочу улучшить, это то, что они должны добавить функцию масштабирования, например, вы можете увеличивать и уменьшать экран, чтобы лучше рассмотреть дизайн.
arvis7
arvis7 3 February 2024 17:25
Игра такая классная и хорошая, но не могли бы вы сделать больше стадионов и заданий для питомцев, например, кормить, гладить, принимать душ. И второе - сделайте онлайн опцию, например, добавить друга, пойти к нему домой и помочь ему. Спасибо
alex010594
alex010594 4 February 2024 02:12
Эта игра великолепна, однако у меня есть несколько предложений. Поскольку вы не можете продать свой первый дом, нет никакой выгоды от его ремонта, что делает его бесполезным. Должна быть хотя бы одна возможность бесплатно отремонтировать свой дом, а если вы хотите улучшить его, то тратите деньги. Работа должна быть всегда доступна. Лучше выбирать краски и обои. Почта приходит каждый день со случайными суммами бесплатных денег. Мини-игры, в которых можно выиграть бесплатные предметы, например, ограниченные по времени уборки.
alexeys360
alexeys360 5 February 2024 16:19
Вау я люблю это отличная игра мой друг хорошо люблю его и мои братья тоже пожалуйста добавьте больше будущего и автомобили кошки даже дом и больше исследовать пожалуйста добавьте больше и исправить иногда отстает я даю вам 5 звезд я люблю его
ane4ka-90
ane4ka-90 8 February 2024 19:12
Милая игра Supe и она дает вам опыт цифровых и различных. Любовь
av199325
av199325 2 March 2024 11:06
Игра довольно простая. Управление не очень хорошее - слишком чувствительное и раздражающее. Недостаточно денег, чтобы отремонтировать первый дом. Нет учебника, чтобы лучше понять управление. Зарабатывание денег" утомительно и оттолкнуло меня от игры. Есть перспективы, но требуется серьезная переделка.
badring
badring 3 March 2024 02:55
Мне трудно управлять курсором.
barash801421
barash801421 4 March 2024 19:19
Мне очень нравится игра, просто поначалу немного сложно находить предметы, особенно если не искать их по имени. Моя самая большая проблема - это свет. По какой-то причине темнеет очень быстро, а при размещении лампочек в доме большинство из них не работает! В игре не было ни руководства по размещению света, ни какого-либо реального руководства. Комнаты также настолько малы, что трудно маневрировать с мебелью, потому что фильмы на экране повсюду.
arnetan484
arnetan484 11 March 2024 00:12
Эта игра так хороша, я скачал ее около года назад, когда у нее еще не было этих новых удивительных функций, и я все еще был одержим ею. Я скачал ее снова со всеми этими новыми классными функциями и возможностями и влюбился в нее. Одно из моих предложений - может быть, было бы полезно, если бы вещи, которые мы продаем, чтобы навести порядок в домах клиентов, платили нам немного денег. Не слишком много, но немного, это бы очень оживило игру.
ana-t
ana-t 11 March 2024 10:02
Обожаю эту игру. Играю в нее уже несколько лет. Нравятся обновления за эти годы. Мне просто интересно, можно ли сделать так, чтобы при входе в аккаунт сохранялись данные, и при смене устройства они переходили, потому что я ненавижу заходить в игру так далеко, а потом брать новый телефон и начинать все сначала.
arti919271
arti919271 11 March 2024 15:06
Это лучшая игра по проектированию домов, в которую я когда-либо играл. Она очень настраиваемая и позволяет вам проявить творческий подход. Но я ставлю ей 4 звезды, потому что надеюсь, что они добавят больше домашней утвари, например, центральный стол для гостиной, больше реальных вещей, которые всегда находятся в спальне, подушки, больше кроватных каркасов и даже больше цветов. Я буду очень рада, если эти изменения произойдут. В целом, вы все должны скачать эту игру. Она очень хороша.
aungzayar
aungzayar 11 March 2024 23:31
Потому что это замечательная игра, и она может показать ваши навыки строительства дома
alenuc
alenuc 14 March 2024 11:13
Обновление действительно хорошее, но я думал, что покрытие снаружи необязательно. Я думал, что смогу расширить его, но оказалось, что то, что я выбрал, на самом деле меняет цвет дома снаружи. Уборка немного медленная, поэтому она занимает много времени, и к тому времени, как вы закончите, вы будете измотаны. Это огромные дома, так что это хорошо. Но сумма денег, которую вам дают, слишком мала для поставленной задачи. Я бы рекомендовал игру энергичным людям. В целом это хорошая игра.
aristarhov
aristarhov 15 March 2024 16:31
Спустя годы я все еще люблю эту игру. Лучшая мобильная игра о строительстве домов на рынке, без сомнения. Я играю в нее, когда отхожу от своей игры на ПК, которая очень похожа. Никакой рекламы, свободно настраиваемые дома, веселые задания и множество вещей для дизайна. Лично мне хотелось бы больше вариантов напольных покрытий темных цветов, но это единственное, о чем я могу попросить.
artemlovd
artemlovd 22 March 2024 15:30
Я думаю, что это отличная игра, мне нравится, как много вещей можно разместить в вашем доме, и скорость прогрессии хорошая. Так что вы всегда можете изменить и улучшить свой дом. Но у меня есть одно предложение: не могли бы вы добавить возможность поиска, потому что иногда я провожу много времени в меню покупок. А еще мне нравится, что в игре мало рекламы, поэтому большую часть времени я играю без перерыва. Но в целом игра отличная.
artyr-12544
artyr-12544 25 March 2024 05:54
Мне очень нравится аспект первого лица. Однако я бы добавил и изменил несколько вещей. 1. Возможность попробовать, прежде чем купить, особенно в случае с обоями и напольными покрытиями. Очень обидно экспериментировать с различными комбинациями и терять деньги на том, что вам не нравится. 2. Подсказки по поиску мусора и грязи, если вы испытываете трудности. 3. Возможность отменить случайные покупки. Особенно в рабочих миссиях. 4. Возможность хранить мебель для последующего использования. Добавьте все это, и это будет отличная игра.
Copyright 2023

{**}